Проекты, услуги, хобби, софт

Шакира — Fijacion Oral, Vol 1 (DVD). Перевод двух интервью. Версия 2.0

Shakira, Making Of, Alejandro Sanz, Fijacion Oral, cover

Привет всем!

В конце 2018 года, я выложил русские субтитры к документальному фильму Queen – The Making Of ‘A Night At The Opera’. Не отменяя сложившуюся традицию, сегодня, перед новым 2020 годом, я выкладываю полностью переработанный перевод двух роликов с редкого DVD Шакиры – “Fijacion Oral, Vol 1”.

В первом ролике Шакира рассказывает о записи альбома Fijacion Oral, Vol 1, второй ролик представляет собой забавное home video, снятое испанским певцом Алехандро Санзом. Шакира у него в гостях, и они дурачатся и философствуют в неформальной обстановке. 🙂

Переводы выполнены в рамках проекта #ShakiraForever и оформлены в двух вариантах: в виде стенографии и субтитров. Таким образом, каждый сможет выбрать, что ему удобнее читать. Для просмотра роликов с субтитрами я рекомендую GOM Player, сам DVD можно СКАЧАТЬ С РУТРЕКЕРА.

Большое спасибо Ellinid’е за корректировку текста.

Регистрируйтесь на сайте и комментируйте работу. В будущем планируются переводы документалок с других DVD Шакиры (но только с тех, где присутствуют английские субтитры).

В завершении поста хочу всех поздравить с наступающим Новым годом, пожелать, чтобы ваши мечты исполнились, и все мы с каждым годом становились лучше и лучше. 🙂

(3 оценок, среднее: 4,33 из 5. Кто-то оценил этот пост, оцените и Вы!)
Загрузка...
Поделиться
Материалы по теме:

Добавить комментарий

Добавить комментарий